₪Имя вашего персонажа
Manuel Aguirre - Мануэль Агирре
₪Возраст вашего персонажа
18, 3 курс
₪Биография
Семья: мама, сестра, отец погиб
Родился в Мексике, у меня была счастливая жизнь, пока в нашу семью не пришла беда, умер мой отец. После смерти отца, моя жизнь переменилась, я решил перебраться в Аргентину, чтобы осуществить мечту папы, поступить в Элитную школу. Благодаря знаниям, старанию и чуду я был принят в ряды учеников.
₪Характер
Справедливый, отзывчивый, добрый, гордый, упертый, волевой...
₪Внешность
Брюнет, глаза карие, спортивное телосложение, голливудская улыбка^^
₪Связь с вами
610844128
₪Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
каждый день
₪Пробный пост
Куда я попал???!!!! В цирк и зоопарк можно не ходить ближайщие 2 года! Оглядевшись по сторонам я увидел ее..мою богиню! Ооо, это спасательный круг для утопающего, мираж в пустыни, дайте мне кто-нибудь кислородную маску, кто она, кто этот ангел??? Со стороны я услышал крики в ее адрес, местные толпы фанатов сновали как тараканы, пытаясь покорить ее, но она как китайская стена! Проходя по коридору до комнаты я переваривал всю информацию. Это ж надо так вляпаться...эта грация...эта красота... и почему она Колуччи!!! Остановите мир, я сойду!!!! Уткнувшись носом в дверь, я пришел в себя, надо взять себя в руки...я должен...я смогу! А комната ничего так! Пока разбирал вещи, в голове зажглась лампочка быстрого реагирования, по осуществлению моей миссии, ...конечно как я раньше не додумался, я должен покорить сердце ее подруги, это будет маленькая дверца в большой мир!...не стоит откладывать, ноги в руки и навстречу к покорению вершин. ..Вот она...как раз с подругой...и очевидно, что я ей понравился, это мне только на руку, но надо действовать аккуратно, без фанатизму...улыбочку и поехали!
₪Ссылка на рекламку
http://my-erreway.sitecity.ru/index.phtml