°•°•°Free love in Rebelde college°•°•°

Объявление

Часы в заголовке окна
ГОСТЯМ: Дорогие гости, не сидим на главной странице, а бегом регистрироваться! Перед регистрацией прочтите правила и посмотрите список ролей))
Рекламщикам: рекламим только ГОСТЕМ!
Время: Время мы заморозили,пока не наберется хотябы пять игроков)) Гл.АдминКа: Mia Colluci АдминКа: Melissa Diaz Модератор: Viktoria Pass
Погода:На улице жарко около +37 градусов Объявление: Дорогие вы наши рекламим ролевую, регистрируемся, играем, так как ролевая новая, ролей ОЧЕНЬ много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•°Free love in Rebelde college°•°•° » Первый этаж » Вход/Выход, главная лестница


Вход/Выход, главная лестница

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

- Джеки, притормози прямо у входа. Раздался громкий и тоненький голосок в машине.
- Да, мисс.
Чёрная дорогая машина подъехала к входу в школу. Въезжать на территорию школу было строго запрещено, но разве существуют законы для Мелиссы Диаз? Увольте...
Изящно выйдя из машины, девушка слегка выпрямила усталую от дороги спинку. МелДи как всегда выглядела шикарно. Поправив свои длинные тёмные волосы на левое плечо, девушка медленно и аккуратно, поскольку высокие шпильки не позволяли быстро ходить, стала подниматься по ступенькам в здание, кидая взгляд на водителя.
Боже... ещё один год здесь...
Мел закатила глаза, что всегда входило в её постоянную привычку, зашла в колледж.

0

3

Мия тебя здесь высадить?спросил мужчина лет 50-56.Это был Питер семейный дворецкий и лучший друг Мии.
Да!Питер останови здесь!
Белый лимузин притормозил около школы.Из машины вышла Мия.И легкой походкой модели прошлась к входу в колледж.

0

4

К входу в колледж подъехал чёрный джип, и из него выскочила маленькая рыжая девушка... Она открыла багажник, и еле достала свой багаж... Уф... девчёнка облегченно вздохнула и посмотрела на место водителя.. - Только не выходи меня провожать!!!! закричала она, увидев что её ,больная на голову, мамаша собирается попрощаться с любимой дочерью... -Всё, мама, мы ещё увидимся! Пока!! девушка поставила свои чемоданы на колёсики и вкатила в колледж, Наконец-то я от неё отделалась Девушка зашла встала прямо по-среди холла, перед лестницей и осмотрелась по сторонам.. -Даа, ну прям розовые мечты Сони Рей.. -присвистнула смотря на стены Элитного колледжа.. Тут взгляд Мариссы упал на "нечто" блондинистое.. и она непроизвольно скорчилась.. -во блииин, куда я попала

0

5

Дойдя до ворот Мия плавно открыла двери и зашла в колледж.
Так вот в какой интернат меня папа засунул.....О Боже..
Мия отпустила чемодан и оглядела все помещение.Да....убогое местечко...Тут мелком она увидела девушку с рыжими волосами.
во блииин, куда я попала
О деревня....В прилично обществе так не выражаются...А хотя знать ли тебе что такое приличное общество....Девушка усмехнулась и дальше стала ждать когда ей принесут ее багаж.

0

6

Услышав ответ девушки, Марисса ехидно улыбнулся и встала на первую ступеньку лестницы, поставив чемодан на пол, -Ох, какие мы умные то!! -рыжая скрестила руки на груди, и окинула взглядом девушку, -А ты вот у нас прямо из самого высшего общества, - надула пузырь из жевачки, и тут же его лопнула, -Одета прямо как шлюха! Хотя почему как...

0

7

Стояла и слушала весь этот балаган, что устроили девушки, пока нервы конкретно не сдали.
- А почему бы вам обеим не заткнуться? А?
И это первые минуты проведения в этом колледже... Бог мой... Что будет дальше?
-Обе, блин, из высшего общества нашлись! То же мне... - фыркнула Мелисса. Её всегда разжражали такие тёрки, но при этом всегда была готова с кем нибудь полаяться.

0

8

Одета прямо как шлюха! Хотя почему как...
Мию это ни чуть не удивило ведь она хотела допиться такого положения к себе что бы ее по быстрее выгнали из этого дурдома.
Сочту за комплимент милочка!Мия дружелюбно улыбнулась.А вот тебе надо бы приодеться а то когда сюда мальчики придут перепутают тебя с ....ладно я промолчу.
Мия отвернулась.В этот момент зашел Питер.
Ооо Питер не прошло и сто лет!Ладно занеси это все в мою комнату.сказала девушка.
Да конечно!Мия отец передал что бы ты перезвонил когда доберешься!ответил дворецкий.
Ага щас прям уже бегу!
Конечно позвано!

0

9

А почему бы вам обеим не заткнуться? А?Мию это взбесило.
Блин вот стоим тут и думаем спросить ли тебя?
Вот пугало огродное!

0

10

Mia Colluci
-Ой... да тут одни папены сыночки учатся, так что меня не волнует чего они там подумают... Они как раз для таких как ты - опять лопнула пузырь и перевела взгляд на другую девушку.....
Melissa Diaz
-А ты кто такая, чтобы рассказывать, что нам делать, м??? явно не принцесса Диана  -усмехнулась и стала поднимать свои чемодан

0

11

Mia Colluci
-Детка, если ты думаешь, что все будут плясать под твою дудку, то ты ошибаешься! И вообще, пора спуститься с небес на землю!
Барби безмозглая!
Облокотилась плечом о стенку, дабы слушать весь этот бред.

Marizza Pia Spirito

-Ещё одна! Знаешь что, не я начала орать на весь холл. Угомонись!
Как много на свете идиотов!

0

12

Melissa Diaz
-А я орала??? - Марисса удивлённо приподняла брови, -Милая, у тебя явно проблемы со слухом... Обратись к врачу.

0

13

Marizza Pia Spirito
-Как скажешь, милая... К какому не подскажешь?
Рассмеялась. Мда... Как много у человека извилин. Целых ОДНА!

0

14

Melissa Diaz
-Прости, но нет! - подняла свой второй чемодан и развернувшись пошла на верх, -Я услугами врачей не пользуюсь, мне они не нужны, в отличии от некоторых. Сказала на последок Марисса и ушла.

+1

15

Вико вошла в колледж и осмотрелась.
-Неплохо. Но лучше я буду тут, нежели дома и ругаться с отцом.
сказала Вико, как увидела у лестницы Мию и еще одну девушку.
Мия как всегда выесняет отношения...
-Привет! сказала Вико -Мия, успокойся... она посмотрела на девушку стоящую рядом
-Я Вико. А ты? она спрятала за ухо выбившуюся прядь волос.
Наверное еще одна, сейчас будет выыперндриваться, как многие ученицы колледжа.

0

16

Да Вико ты права!Нечего тратить время на всяких там!
Боже еще одним уродом в школе больше!
А Вико ты Фели не видела?Или Паблито?Так не терпится их увидить!!!
Мия взяла сумочку и они вместе с Вико направились в комнату.
Комната Вико и Мии

0

17

-Нет. Фели наверное скоро приедет, насчет Пабло ничего сказать не могу
сказала Вико
По ходу я в колледж как всегда первая приехала... весело.
подумала она и направилась вслед за Мией
Комната Мии и Вико

0


Вы здесь » °•°•°Free love in Rebelde college°•°•° » Первый этаж » Вход/Выход, главная лестница